Порядок приема обучающихся в 1 класс

города Новосибирска

"Лицей № 136"

Порядок приема обучающихся в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в 1 класс лицея для лиц, проживающих на закрепленной за учреждением территорией, начинается с 1 февраля 2019 г.

График работы заместителя директора по УВР Гутовой Татьяны Валерьевны по приему детей в 1 класс лицея:

Понедельник- с 9:00 до 11:00 - кабинет зам. директора по УВР начальной школы (1 этаж).

Пятница - с 19:00 до 20:00 - кабинет зам. директора по УВР начальной школы (1 этаж).

При подаче заявления необходимо предъявить:
1. Оригинал паспорта родителя или законного представителя.
2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка.
3. Оригинал документа о регистрации ребенка по месту жительства (ф. 8 – справка с красной печатью).
4. Оригинал документа, подтверждающего право представлять интересы ребенка (для законных представителей).

Заявление подается одним из родителей либо законным представителем ребенка лично.

Подать заявление в электронном виде можно через сайт госуслуг www.gosuslugi.ru .

В этом случае оригиналы документов необходимо предоставить в образовательное учреждение в течение 5 дней.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Единый портал госуслуг  http://www.gosuslugi.ru/

Бланк заявления

Приказ "Об утверждении Порядка приема граждан в ОУ"

Постановление о закреплении территории г. Новосибирска за муниципалными образовательными учреждениями